•1.Самое важное правило в Ролевой:
Вы не можете находиться в нескольких местах одновременно.
» Т.е. Вы сидите в комнате, и пока не напишите, что вы из неё вышли, вы не имеете права писать где-то в другом месте. Иначе как можно находиться в 2-3 местах сразу?

•2. Не менее важное правило:
Не флудить.
»В форумах ролевой игры запрещено создание сообщений, не относящихся к ролевой игре.
»Если в ролевой вы хотите написать сообщение другому игроку не по игре, пишите ООС или ОФФ.
»За флуд в ролевых темах будут даваться предупреждения, ведущие к Бану.

•3. Оформление.
»Если Ваша анкета не принята, Вы не можете оставлять сообщения в форумах ролевой игры.
»Посты пишутся от третьего лица. «Он(а) сказал(а), он(а) сделал(а)», а не «Я сказал(а), я сделал(а)». На анкеты это правило не распространяется.
»Действия НЕ выделяются звёздочками - «*». Описание действий простым текстом, мысли курсивом, речь с большой буквы и жирным. Также желательно речь писать с новой строки и через «-». Цвета в игровых постах использовать настоятельно не рекомендуем.
»Приветствуется грамотность, но так как эта ролевая для всех возрастов и отдыха, мы стараемся прощать ошибки.
»Нецензурная речь допустима только в очень крайних случаях и с использованием звёздочек.
»Пост должен быть не короче 3 строк. Несколько раз администрация закроет глаза, но за регулярные короткие посты вы рискуете получить предупреждение.
»При переходе из темы в тему обязательно ставить перенаправление. В начале поста - локацию, из которой вы пришли, в конце - в которую уходите.
Например:
Всё. Мне давно пора уходить. Наверно я уже порядком надоела...
- До свидания.
Она махнула на прощанье рукой и вышла за дверь.
--- Улица.

Код:

Код:
 [i]Всё. Мне давно пора уходить. Наверно я уже порядком надоела...[/i]
 [b]- До свидания.[/b]
 Она махнула на прощанье рукой и вышла за дверь.
 --- Улица.

•4. Аватар и подпись.
»Аватар должен быть не больше 190х400px, где 190 - ширина, а 400 - высота.
Аватар должен содержать в себе картинку с внешностью вашего персонажа, если вы приняты в ролевую. В иных случаях это могут быть просто аватарки.
»Подпись не должна содержать в себе:
Большие картинки(используйте Превью).
Рекламу.
»В подписи вы можете писать, во что одет ваш персонаж, его особенности и отношения к другим участникам. Вообще подпись создаётся самим пользователем, и он вправе выбрать, что там будет, но, не нарушая при этом правил.
Да и ещё. Теперь в подписи обязательно должна быть ссылка на вашу Анкету.

Код:

Код:
[url=Ссылка на вашу Анкету.]Анкета.[/url]

•5. Опасная тенденция регистрации с целью порекламить вынуждает ввести такое правило:
»Если первым Вашим постом будет реклама, Ваша учетная запись будет удалена.
»Если реклама не противоречит интересам форума и размещена в положенном месте, она не будет удалена.

Правила читаем и соблюдаем.