DownTown: Город где сбываются мечты.

Объявление

Добро пожаловать в DownTown!
Действия в игре:
Игра началась.
В клубе собралась толпа народу и посреди дня развернула там дискотеку. Фиби собирается убить Лору за то, что та убежала из клуба оставив её одну, а сама пошла в парк, где встретилась с Домеником. Доменика вызвала его "любимая"(цитата из постов Аманин) Аманин, с предлогом того что ей скучно. У Фибса, как и у Лорсона, сегодня катострофический день.
Хотя не такой уж катастрофический:
Вечеринка в клубе закончилась и только истинные ночные создания там остались. Доменик поранился в драке и после травм-пункта решил встретиться с Лорой в парке. Тем временем Саймон в квартире Аманин "помогает" ей решить с выбором между ним и Доменом х) Фибс идёт домой))) з.ы. жду попутчиков,а то мну играть скучно (с) на правах рекламы админа)
Администраторы:
Лора
Фиби
Модераторы:
Domenic
Ведётся набор.
Обращаться Лоре в ЛС после принятия Анкеты.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная. Администрация форума будет лично проверять ваши форумы. Если мы не обнаружим нашу рекламу, то немедленно удалим вашу.
Вот такая у нас добренькая администрация.
*Злобный смех Лоры и Фиби*


Дорогой гость зайди и зарегестрируйся, как ты видишь у нас всего 5 действуйщих лиц, твоё лицо может быть следущим.
Наш сюжет:
Это самый обычный город со своими тайными и загадками. В нём живут люди, которые либо не хотели его покинуть со временем развития Нью-Йорка, либо те, которые хотели быть к нему поближе, но на большее их не хватило. Они живут обычной жизнью,учителя и педагоги, бармены, учащиеся и просто жители...Раскрой тайны нашего города и вступай в игру!
Погода:
+18
Воздух вдруг похолодал. Дует холодный ветер. Тучи собираются над городом, похоже грохнет гроза...
Дата и время:
З0 августа 00:00
Суббота.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DownTown: Город где сбываются мечты. » Высотки » Квартира Аманин


Квартира Аманин

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Четырёх комнатная квартира с отркрытими окнами на улицу,простор и уют царит в этой квартире.

Гостинная
Вид гостинной

Кухня
Вид кухни

Спальня
Вид спальни

Ванная комната
Вид ванной комнаты

Зал
Вид зала

Ещё одна спальня
Вид ещё одной спальни

Балкон
Вид балкона

Отредактировано Аманин (2009-07-20 17:03:55)

0

2

Клуб.----------------> Квартира Аманин
Аманин расстроилась причём сильновато,что её любимый ушёл со свиданки. Входя в квартиру Аманин включила музыку,решившись преободрится но и это ей не помогло.
Позвоню я доменику может у него найдётся пару минут отвлечися.-брав в руки свой навороченный сотовый её посетило парочка мыслей.
Привет! Милый,ты где? Можешь ко мне придти? Я по тебе сильно присильно соскучилась)
Через паур секунд пришёл отчёт на её сообщения,быстро взяв сотовый решив что это сообщения от Доменика,она расстроилась пуще прежнего. Приготовив себе покушать она села в интернет и стала ждать ответа.

0

3


Предупреждение:

Аманин

Почему не отписалась что вышла из клуба?
Прошу написать пост о переходе в эту локацию во избежание недоразумений со стороны участников ролевой.
Надеюсь на понимание) 

+1

4

< Парк

Через пару минут он уже был у нужных домов. Увидев девушку, которая торговала цветами он подошел и показал рукой на скромный букет. Отдав за него пять долларов, парень подошел к нужжному подъезду и Вошел в него. Поднявшись на нужный этаж, он прошел по коридору, выискивая нужную дверь. Вот Он встал перед дверью, поправил лямку гитары, снял наушники и постучался

0

5

Фиби написал(а):

Почему не отписалась что вышла из клуба? Прошу написать пост о переходе в эту локацию во избежание недоразумений со стороны участников ролевой.Надеюсь на понимание)

ОФФ:Хорошо я отпишусь)

Услышав стук в дверь сковь громко ключенную музыку,Аманин чуть-ли не подпрыгнула от неожидонности так как не думала что Доменик придёт так скоро.
Аман подошла к двери,открыла её и увидела Доменика,в руках у него был скромненький но красивый букет цветов как раз которые она любила.
-Привет! Я так рада тебя видеть. Я по тебе скучала сильно. Проходи не стой в дверях. Ведь всё таки я не кусаюсь.-сказал девушка любимому.
Аманин пошла на кухню чтобы угостить Домена зелёным чаем с крдаде. Взяв букет цветов она поставила его в роскошную вазу по средине стола на кухне.

0

6

доменику пришла СМСка:Может встретимся? Я сегодня работаю в клубе. Если, что телефончик высветился. Лора.

0

7

Когда дверь открылась, парень улыбнулся и вошел в квартиру, отдав букет любимой. Положив гитару на диван, он достал смс и открыл его. Неизвестный отправитель. Прочитав текст, он сохранил номер под именем "Лора". После чего написал ответ. Положив телефон в карман, он направился на кухню. Снова смс. Открыв его, он прочитал. Эй, Дом! Подмени меня у черного входа. Я уехал до завтра. заранее спасибо Смс было от Райдена, друга парня со школы. Работает охраником в клубе. через секунду он вошел на кухню и подошел сзади к Аман, после чего обвил ее талию руками и поцеловав в ушко
-Мне надо будет уйти. Подменить друга в клубе. Так что у нас есть пол часа...

0

8

-Так мало...-со небольшими но слезами грусти проговорила девушка,ведь Аман долго ждала когда они снова встретятся и будут вместе.
Девушка повернулась лицом к Доменику и шепнула легонько поцеловав его щёку:
-Ты потом придёшь ко мне? После окончания смены?- с грустым лицом девушка посмотрела на Домена.
Да,похоже я снова начую одна.Господи как мне плохо.-и с этими мыслями она чуть не зарыдала.
Взяв в руку горячий чай девушка посмотрела на Доменика,ожога Аманин не получила потому что вовремя поставила кружку.

0

9

Видимо, что она не сильно рада тому, что я скоро уйду. Вот блин... После вопра девушки Доменик мило улыбнулся и сказал:
-Моя смена закончиться в 23:00. Я обязательно приду. Не волнуйся
Но он не двигался. Стоять и смотреть на расстроенную девушку он не собирался. Для того, чтобы разрядить ситуацию, взял девушку за руку, которой она держала горячую кружку и посмотрел ей в лицо. После чего он нежно ее поцеловал. Все таки это приятно... Но тут звонок на мобильный. Прекратив поцелуй, он отошел, отетив на звонок
-Доменик. У нас проблема в клубе. Хулиганы драку учудили. Помоги
Отменив вызов, он повернулся к Аманин и сказал.
-Теперь у нас нету времени. Надо идти туда, как можно быстрее. Сходи куда-нибудь прогуляться. После смены я тебе позвоню
После парень взля гитару, одел ботинки и быстро ушел из дома. После, поймав такси он направился в клуб
>Клуб

Отредактировано Domenic (2009-09-06 14:19:03)

0

10

Когда Доменик ушёл на Аманин напала тоска,оно решила принять ванную.
Так мой любимый скоро приёт,не волнуйся...-подумала она успокаивая себя.
Аманин передумала принимать ванную и решила воспользоваться своим самым лучшим упокаивающим,Аман включила на всю мщность музыку,и собрала всю свою силу закричала:
Ааааааааааааааа! Почему?!!!!!!!!!!!!!! За что!?????????!!-со слезами с горя,все соседи повылазили из окон и начался балаган.
У девушки в голове сколько только не было дурных мыслей ии она написала Доменику:
Мне ужастно плохо.-с этими словами у неё побежали ручьём слёзы--Приходи быстрее... Я тебя люблю.(
Аманин примым ходом направилась на кухню подошла к стойке,открыла шкафчик и достаал крастное вино 1763 года,достала фужер...

0

11

Моя смена заканчивается через час. Прости, - смс

0

12

---Кафе---

Проходя мимо соседней квартиры он услышал как кто-то плачет. Он позвонил в дверь к своей соседке, дверь ему открыла юная симпотичная девушка, но у неё были крассные глаза, что сразу сказало Саю, что плакала она.
-Что случилось? Почему ты плачешь? Нестоит так убиваться что бы это небыло. Расскажи мне, тебе сразу станет легче.

0

13

Девушка не ожидала что кто-то спросит почему она плачет да и вообще что до этого есть кому-то толк,но всё же Аман решила ответить на вопрос парня которого она впустила в свою квартиру.
-Ну,я думаю что мой любимый меня игнорирует. Доменик как пол часа назад должен был быть у меня,но его нет....-глотая солёные слёзы девушка расказаал всё соседу. Хотя Аман и думала что он просто решшил к ней заглянуть на огонёк,что это слушать ему вовсе не нужно,ей полегчало после сказанного. взяв бокал со стола с налитым вином который она поставила когда пошла открывать дверь,выпила два глотка и её потянуло в горе горькое.
-Доменик,где ты? С тобой всё хорошо?-она отправила смс любимому так что сосед ничего не заметил.

0

14

-Успокойся. Ты этого не стоишь. И хватит пить. Тебе ещё нет 18.
Он вырвал бакал из рук Аманин.
-Если он так с тобой поступает, значит просто он тебя недостоен...
Он снял куртку и повесил в прихожей.
-Давай ты забудешь про него на пол часа. А то такое ощущение что это ты живёшь для него, а не он для тебя.
Сай вытащил из своего рюкзака диск и поставил в центр, он выбрал достаточно спокойную мелодию. Саймон взял Аман за руку и прижал к себе.
-Мы с тобой учимся в одном классе, я знаю о тебе достаточно.
Он приобнял её за талию и начал танцевать.

0

15

Аманин стало приятно когда Саймон обнял её за талию и они начали танцевать но у девушки ен укладывалось в голове одно:
А вдруг сейчас зайдёт Доменик,что он подумает? Аааааааааа!!!!!т Что же я творю? То с одним то с другим. У меня нет совести чтоли? Но и я Самона я отшить не могу. Ааааааа. Что мне делать,может маме позвонить спросить совета,хотя ей лучше об этом не знать.
Когда Саймон затронул тему про ент 18 Аман ему сказала:
-ну и что что нет 18? Я что теперь и вино не могу выпить? Тем более что оно замечатьльное. И вообще еслибы тебе так было фигово ты наверно бы так же поступил.

0

16

-Как так? Когда девушка уходит и бросается к первому встречному? Когда она говорит что нежелает тебя видить? В этом горе можно утопать вечно. Я тоже танул в подобном трансе, не день и не два... Лучший способ, который я вывел за три долгих месяца, это просто отпустить человека, если ты его реально любишь, а не ждать, когда он или она придёт просить прощенья.
Сай отвернулся словно уходя от дурных мыслей одалевших его. Такое конечно незабывают и непрощают. Но с этим проще жить.
-И до 18 лет у тебя слишком много шанцов попасть в алкагольную зависимость. Пусть вино достаточно лёгкое но тебе этого делать нельзя.
Он взял бутылку и убрал её в сервант, возвращаясь Саймон встал рядом с Аманин и приподняв её за подбородок нежно поцеловал...

0

17

-Простить и отпустить... Я запуталась,мой внутрений голос говорит тоже что и ты,но сердце не хочет отпускать и не хочет терять.-не помня слов Самона девушка закрыла глаза,но когда рука Саймона коснула ей подбородка,и он поцеловал её,в душе словно рацвёл букет.
Аманин забыв словно о Доемнике повалила Саймона на диван который был рядом с ней и нежно непредсказуемо поцеловала Саймона,поцелуй был долгим...

0

18

Саймон поддался, мечта сбылась. Он немог поверить та девушка, в которую он был влюблён с того момента как она перевелась. Сейчас была так рядом, так близко. Сай еле-еле приодалел себя.
-А как же, Он?
Он сел рядом с ней и сложив рядом руки опустил вниз глаза.

0

19

Покрасневшая Аманин от стыда,сказала Саймону:
-Ты меня прости,но я должна подумать. Между кем выбирать. А сейчас пожалуйста,давай продолжим поцелуй.-и вновь Аманин поцеловаал в губы Саймона,не втавая с дивана она продолжала свой поцелуй.

0

20

Саймон поддался и утонул в Аманин. Хоть мысли о доменике его не покидали. Она же любит его. Тогда зачем она это делает? Он продолжил её целовать стораясь не думать, а просто немного пожить Аман. Надеюсь ты простишь меня мой ангел, за то что я тебя совратил... Надеюсь да... Я псх! Я разговариваю сам с собой...

0

21

Девушки нервировалло одно,это мысли о её доменике,хотя Аманин уже подозревала об измене его с другой,но она не желала это воспринимать в серьёз.
Что я творю?! Скажите что я творю? Люблю  то и того... Боже,боже,боже... Неужеле я как моя поджруга Кира,сплю с одним и его люблю,не сплю с другим но всё же его люблю. Нет мне надос срочно определиться. но пока я хочу наслаждаться моментом.-с окончательными мислыми девушка своими тёмно голубыми глазами посомтрела на Саймона.

0

22

Посмотрев своими галзами в галза Саймона у едвушки на душе снова стало тяжко от того что не хотелось его обнадёживать шаном,но и не хотелось ей самой этот шанс упоскать. ведь ей нравились они оба... В глове Аман произошёл словно огромный взрыв всё было кверх ногами,но мысли не путались между собой. Опомнившсь и сев рядом с парнем девушка прекратила долгий поцелуй,девушка сказал следущее:
-Сай ты меня конечно прости но мне не хочется ебя обнадёживать шансом так что прости меня но тебе надо идти...-и подняв Саймона девушка его "выпроводила" и поцеловав в щеку парня девушка закрыла двери.
Саймон:------>Коридор дома
И девушка снова написала Доменику СмС:
Милый Доменик мне нужно с тобой кое о чтом поговрить приходи ко мне при первой возможности...-СМС пришла её любимому.
Вновь взяв из серванта вино которое у неё взял сай девушка его анлила в бокал и вела перед телевизором пив вино и ев белый виноград...

0

23

Когда бутылка вина кончилась Аманин положила недоеденный виноград обратно в сплетённую корзину с фруктами,а бутылку от вина она викинула в урну.
Ну... Вот милашка ты и доплясалась. Строить глаза у меня получается хорошо,флитровать,целовать... Это всё хорошо... Но понимать чувства в меня влюблённых,на это я не приспособленна. А Доменик,он меня не любит. Я видела это по его глазам даже когда он со мной говорил,а когда подошла его однакурсница... Его поцелуй был обманчив....За что моё сердце так к любви так приспособленно сложно?-задала сама себе вопрос девушка. Выключив телефизор в зале Аман отправилась в спальню. Там она сняла верхнюю одежду,после чего осталась только в нижнем белье,сняв и его она отправилась в ванную комнату. Пролежав там часик с небольшим она смыла с себя масла,шампуни и т.д. После чего уже пошла в спальню спать. Девушка одела чистое нижнее бельё и ночнушку кооторая была майкой строинившой её по талию  с сонным котиком. Аманин завалилась в кровать,девушка включила телевизор на канал Nikelodeon и стала смотреть любимые мультики,хоть и возраст уже не тот но девушка любила посмотреть мультсериалы. Девушка заснула с включенным телевизором.

0


Вы здесь » DownTown: Город где сбываются мечты. » Высотки » Квартира Аманин