DownTown: Город где сбываются мечты.

Объявление

Добро пожаловать в DownTown!
Действия в игре:
Игра началась.
В клубе собралась толпа народу и посреди дня развернула там дискотеку. Фиби собирается убить Лору за то, что та убежала из клуба оставив её одну, а сама пошла в парк, где встретилась с Домеником. Доменика вызвала его "любимая"(цитата из постов Аманин) Аманин, с предлогом того что ей скучно. У Фибса, как и у Лорсона, сегодня катострофический день.
Хотя не такой уж катастрофический:
Вечеринка в клубе закончилась и только истинные ночные создания там остались. Доменик поранился в драке и после травм-пункта решил встретиться с Лорой в парке. Тем временем Саймон в квартире Аманин "помогает" ей решить с выбором между ним и Доменом х) Фибс идёт домой))) з.ы. жду попутчиков,а то мну играть скучно (с) на правах рекламы админа)
Администраторы:
Лора
Фиби
Модераторы:
Domenic
Ведётся набор.
Обращаться Лоре в ЛС после принятия Анкеты.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная. Администрация форума будет лично проверять ваши форумы. Если мы не обнаружим нашу рекламу, то немедленно удалим вашу.
Вот такая у нас добренькая администрация.
*Злобный смех Лоры и Фиби*


Дорогой гость зайди и зарегестрируйся, как ты видишь у нас всего 5 действуйщих лиц, твоё лицо может быть следущим.
Наш сюжет:
Это самый обычный город со своими тайными и загадками. В нём живут люди, которые либо не хотели его покинуть со временем развития Нью-Йорка, либо те, которые хотели быть к нему поближе, но на большее их не хватило. Они живут обычной жизнью,учителя и педагоги, бармены, учащиеся и просто жители...Раскрой тайны нашего города и вступай в игру!
Погода:
+18
Воздух вдруг похолодал. Дует холодный ветер. Тучи собираются над городом, похоже грохнет гроза...
Дата и время:
З0 августа 00:00
Суббота.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Darcktom park

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На этой улице находиться большая аллея. Особенно здесь хорошо пройтись с девушкой. Тихо, свежий воздух. Много лавочек, есть ларьки с мороженным (зимой не работают) и всякими напитками.

0

2

------------->Клуб
Буквально вылетев из здания клуба девушка немного прошастав попала на какую то аллею,но уходить с неё не торопилась.Одев свои наушники на голову она включила громко музыку и найдя какую то лавочку в тени дерева присела на неё
-Хорошо.Свежий воздух.Отличное место если опять одолевает одиночество или хочется побыть одному.В нью Йорке вроде как не давно но ориентируюсь по карте нормально.Кстати карта?
С испуганным взглядом девушка начала ощупывать карманы в поисках листка с маленькой картой.Наконец найдя его девушка начала глазами рыскать названия места где она находится.Наконец найдя отметила его на карте.
-Теперь бы ещё не потеряться а то куковать мне долго.А зная большие города то наврятли мне помогут.
Убрав карту в карман Соня откинула голову назад и закрыв глаза напевала себе под нос мелодию игравшую в наушниках

0

3

<Трав Пункт

Приехав, парень осмотрелся. Здесь сейчас было очень тихо, что и радовало. Встав под фонарем, парень улыбнулся и закрыл глаза. Надеюсь, она приедет... Боль в груди постепенно утихла. Но начинала болеть говола. Чтобы не уснуть, парень стал насвистывать мотив любимой песни...

0

4

---Клуб---

Лора шла как всегда твёрдой уверенной походкой. Она пыталась заглушить свою внутреннюю неуверенность в своём выборе. Она увидела стоящего под фонарём Доменика и подошла к нему со спины.
-Меня ждёшь?!
Скказала девушка со своей классической улыбкой. Её мысли достаточно часто несавподали с эмоциями, как ,например, сейчас.

0

5

-Доменик,где ты? С тобой всё хорошо?-Доменику пришла смс от Аманин.

0

6

Вот очередная смс от Аманин. Не сильно хотелось отвечать на нее. Ведь он знал, что наверняка ведет другой роман. Что не сильно его радовало. Но тут знакомый голос. Он открыл глаза и мило улыбнулся
-А кого же. Ладно, давай пройдемся...
Доменик протянул Лоре руку. На лице до сих пор была улыбка...

0

7

-В чём дело? Ты ей даже не ответишь?
Лора взяла Доменика за руку и мило улыбнулась. Здесь никого небыло. С неба светили маленькие огоньки звёзды и будта вторя и создавали свои острова света фонари расположенные на одинаковом растоянии друг от друга.
-Зачем ты меня звал? Ах, да... И что тебе сказали в травм пункте?
Лорсон одолевало слишком много мыслей, но не подавая виду она просто улыбалась.

0

8

-Не хочу... Просто ну хочу...
Он закрыл глаза и задумался. В парке никого не было, что очень обрадовало. Было красиво. Он часто любил гулять здесь с друзьями. Садиться под фонарем и играть на гитаре, когда тебя окружает куча друзей. Тут же последовал другой вопрос от Лоры
-Просто сильно ударили..., - на лице возникла снова приятная улыбка, - А так... Просто очень захотелось тебя увидеть...

0

9

-Ну, тогда ладно...
Лора сделала равнодушное вырожение лица и отвернувшись. тут же развернулась и поцеловала Доменика в щёку.
-Ой, прости...
Она опять отвернулась и раскраснелась из за сделанного. Как я только могу... Ну, ладно один раз не здержалась. И  что?

0

10

Что происходило дальше, его даже обрадовало. Приятное прикосновение губ девушки на шеке парня заставило его обрадоваться. А в голове тут же прокрутилось множество мыслей. После ее слов, он снова склонил голову вниз и сказал немного тихим голосом.
-Это ты меня прости...
Доменик резко развернулся к Лоре и одной рукой прижал ее к себе. Другой прикоснулся к ее щеке. А губами коснулся ее уст. Поцелуй был очень нежным...

0

11

-За что простить?
Она оторвалась от него и большими голубыми глазами смотрела в глаза к Доменику.
-Я нехочу тебя отпускать...
Лора отвернулась и прижалась к плечу Доменика. Время застыло. Во всяком случае для Лорсон, она сидела рядом и смотрела со стороны на влюблённую девушку и парня, избитого, но похоже тоже любящего. Душа Лоры сидела рядом ела мороженное и смотрела на это всё со стороны, как в кинотеатре, только реального времени...

0

12

-Так не отпускай...
Полсе этих слов он немного наклонил голову вбок и посмотрел на Лору. Сейчас она выглядело еще более милой. Обвив ее талию двумя руками и немного сильнее прижал к себе. Было очень хорошо. Стоять под фонарем ноьчю в таком положении было куда лучше, чем лежать в кровати и читать какой-нибудь тудный учебник...

0

13

Лора улыбнулась и прошептала.
-Прости, но помойму тебе пора...
Она снова посмотрела к нему в глаза, рот говорил одно, глаза другое. Хотя её в этот момент тревожило то, что у них слишком много мест пересечения: клуб, университет... Этого даже достаточно... Это как-то ненормально стоять в двоём под фонарём, хотя получше чем двое напару с интернетом или очередной мелодраммой...

0

14

Но почему она сейчас говорит это... Доменик немного расстерялся. Абсолютно не хотелось никуда уходить. А в голове крутился только один вопрос
-Куда..., - он внимательно посмотрел на Лору и продолжил, - Аман наверняка уже с кем то. А дома у меня нереально скучно. Или тебе надо куд-то отлучиться?
Господи что я говорю... Все нормальное из головы выбили...

0

15

-Нет, нет я некуда не тороплюсь... Просто мне всё же кажется это нечесным по отношению к тебе и к Аманин... Хотя ей всего 16 лет...
Она улыбнулась и слегка поцеловала Доменико в губы, недолго, но нежно... Какое счастье, стоять вот так вдвоём под фонарём...

0

16

Она сейчас не одна. Я уверен...
Он улыбнулся и ответил на поцелуй девушки. Хоть он был и не долгий, но все же очень приятным. Отпускать Лору совсем не хотелось. С ней ему было хорошо. Даже от такого простого стояния под фонарем шкала радость в душе была на максимуме
-Будем стоять здесь, или прогуляемся по городу?

0

17

-Честно, сейчас мне всёравно...
Она мило улыбнулась и выскользнула из объятий Доменика. А если честно моим мыслям: как долго можно стоять под этим дурацким фонарём?! У него веть даже цвет не красивый. АФФтАр: когда ты перестанишь надо мной измываться, я не вижу логики по отношению к фонарю от одного к другому сообщению!

0

18

-Ну тогда предлагаю сходить в кино. Или на каток
Он внимательн посмотрел на Лору все с той жей милой улыбкой. Но в голове крутилась мысль об Аманин. Хотяон не раз заставалал ее к кем нибудь в обьятьях. Что нереально беслио. Мда. Все таки с Лорой  мне более лучше, чем с Аман...,

0

19

-Давай, на каток. Я там давно небыла. Слишком давно.
Лора поправила блузку и снова посмотрела на Доменика стоя от него на небольшом растоянии.
-Ну, идём или как? Или он уже может неработать в такое время?

---Каток---

0

20

Парню самому хотелось на каток. Девушка видимо была экстрасенсом. Или же просто случайность. Кивнув Лоре, он остановился. Быстро взяв телебон, он посмотрел на время. Много. Хотя было немного все равно. Его вернула обратно Лора. Доменик быстро догнал ее и направился на каток

>Каток

0

21

Открыв глаза девушка почувствовала что кто то тоже ходит по парку.Подняв голову так и оказалось.Парень с девушка гуляли держась за руки и о чём то беседовали....но о чём Соня не поняла так как в наушниках играла музыка.Поставив локоть на колено и подперев голову она смотрела на них и мило улыбалась.
-Да уж....везёт некоторым...не то что мне...Надеюсь я им не мешаю а то всю картину романтики своим видом испорчу.Лучше тихонько посижу и послушаю о чём они говорят...
сняв наушники девушка выключила плеер и сосредоточившись вслушалась в тишину
Давай,на каток.Я давно там не была
Услышала Соня последнюю фразу и парень с девушкой ушли.
Во блин....я их вспугнула!Вот что за невезенье
Чертыхнувшись девушка достала из сумки которая лежала рядом блокнот и ручку.И что то второпях начала чирикать одновременно напевая под нос мелодию
-Может хоть песни удастся написать 

0

22

------------Парк)
Спичка брела по аллее  всматриваясь в ночную мглу   люди как на зло не попадались,  а руки чесались что ни будь присвоить.  Она не обращала  ни какого внимания не на холод  ни на ночь. Ее лицо   было  в серьездной задумчивости.  Синие  глаза  из под черных длинных ресниц,  что- то сосредоточенно высматривали под ногами. Может завернуть домой? Выпить чашечку кофе, расслабится перед завтрашним дельцем. А пока… Она  прошла мимо лавочки под деревом,  где седела юная особа что то черкающая в блокноте. Душа???  Одна???  С плеером??? Хм . Высокая брюнетка   не разворачиваясь   пошла задом на перед пока не поравнялась со скамьей.  Мне не снится? Она  по хозяйски подошла   ближе и приземлилась рядом с красно волосой , без тактично   будто так и надо  она отогнула  указательным ноготком блокнот и заглянула в него.  Краем глаза засекая сумку  что лежала рядом, но при этом не подовая вида что ее именно она и  интересует.

0